
Ранец CLASS SchoolCase Skate 2 отделения 38 х 29 х 16 см 950 г 18 л для мальчика арт. 2516C (3-5 класс)
2 142 ₴
- В наличии
- Код: 13010122
+380 (97) 252-42-24
Ольга- +380 (50) 252-42-24Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Ранец SchoolCase имеет ортопедическую дышащую спинку Ergo Double Soft , которая максимально оптимизирует нагрузку на плечи ребенка, препятствует искривлению позвоночника и способствуют формированию правильной осанки. Изготовлен из современного водоотталкивающего полиэстера высшего качества, обладающего повышенной морозо- и износоустойчивостью.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 995 г |
| Высота | 38 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴






