
Ранец CLASS SchoolCase Mini Racing 2 отделения 35 х 27 х 16 см 750 г 14 л для мальчика арт. 2509C (1-3 класс)
1 965 ₴
- В наличии
- Код: 13010115
+380 (97) 252-42-24
Ольга- +380 (50) 252-42-24Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец Class Mini предназначен для младшей школы.
Модель имеет эргономичную жесткую каркасную конструкцию из плотного EVA-материала и ортопедическую дышащую спинку Ergo Double Soft с жесткой основой, которые максимально оптимизируют нагрузку на плечи ребенка, препятствуют искривлению позвоночника и способствуют формированию правильной осанки.
Изготовлен из современного водоотталкивающего полиэстера высшего качества, обладающего повышенной морозо- и износоустойчивостью.
Имеет эффективную систему регулировки высоты расположения лямок, позволяющую расположить ранец максимально комфортно для спины и безопасно для позвоночника.
Основные качественные характеристики:
- Утолщенные, упругие, дополнительно прошитые для большей прочности регулируемые S-образные лямки.
- Нагрудный ремень для плотной фиксации рюкзака к спине.
- 2 вместительных боковых кармана с эластичной фиксирующей резинкой для бутылочки с водой или термоса.
- Первое(переднее) отделение имеет сетчатый карман и органайзер с ключницей, позволяющий систематизировать и легко находить в рюкзаке школьные принадлежности и личные вещи ребенка.
- Второе отделение имеет два разделителя и дополнительную фиксирующую резинку
- Уплотненная, дополнительно прошитая ручка.
- Тканевая петля с прорезиненной накладкой для подвешивания ранца.
- Высококачественные с длительным ресурсом эксплуатации молнии имеют 2-сторонние цельнометаллические (самые надежные) пуллеры(собачки).
- Усиленное, износоустойчивое дно с резиновыми накладками защищает содержимое ранца и легко моется.
- Светоотражающие элементы со всех сторон изделия, обеспечивающие безопасность на дороге в темное время суток.
- Ранец легко моется водой с мылом, допускается машинная стирка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 35 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴






