
Ранец CLASS SchoolCase Shine 2 отделения 39 х 28 х 21 см 950 г 22 л для девочки Черный арт. 2414C (3-5 клас)
1 617 ₴
- В наличии
- Код: 13014623
+380 (97) 252-42-24
Ольга- +380 (50) 252-42-24Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Ранец SchoolCase имеет ортопедическую дышащую спинку Ergo Double Soft , которая максимально оптимизирует нагрузку на плечи ребенка, препятствует искривлению позвоночника и способствуют формированию правильной осанки. Изготовлен из современного водоотталкивающего полиэстера высшего качества, обладающего повышенной морозо- и износоустойчивостью.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 996 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Вентилируемая ортопедическая спинка, Водонепроницаемый, Ключниця, Органайзер, Усиленное прорезиненое дно с резиновыми ножками |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴






